Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

04.06.2018 09:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акт вандализма в Савино

По памяти бьют ногами

Как сообщал наш сайт и газета "Знамя", в деревнях Покровское и Панино устанавливают новые памятники, а в районном центре обелиск пытаются разрушить. Проходящие мимо жители возмущены поступками вандалов.

Комментарии (3)

  • Stass, 04.06.2018 09:38 #

    Посмотрели бы родители вечерами на своих детей — уродов, которые топчат буквально ногами память их отцов, мам, дедов и бабушек. Вот оно воспитание в сегодняшних семьях, детсадах и школах. СМОТРИТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ, ОНИ У НАС ЗОЛОТО!!!

  • Stass, 04.06.2018 09:51 #

     Врио губернатора Станислав Воскресенский призывает обратить внимание на проблемы старшего поколения, участников Отечественной войны и тружеников тыла, оценить условия, в которых проживают ветераны войны. "Дойдите до каждого ветерана, узнайте, как они живут, что им требуется. У нас не так много ветеранов, к сожалению, осталось. Мы должны относиться с максимальным уважением к людям, которые нам всем обеспечили мирное небо."А эти подонки, своими гнилыми мозгами и дохлыми ногами топчат людскую память. 

  • Знамя Р. (zemskov0305), 04.06.2018 16:34 #

    А мы еще негодуем по поводу того, что памятники советским воинам сносят в Польше, странах прибалтики на Украине и т.д. А что у самих-то дома происходит... скоты сопливые им бы руки поотрубать или ноги повыдергать за такие дела, а минимум лет пять колонии для малолеток!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

239