Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

26.11.2017 10:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с членами координационного совета по развитию ТОС

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с членами координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления в Ивановской области. Глава региона и руководители ТОС обсудили основные проблемные вопросы деятельности и наметили планы совместной работы.

«Рассчитываю на вас при обсуждении ключевых решений, затрагивающих интересы жителей области», — подчеркнул Станислав Воскресенский, открывая встречу с руководителями ТОС.

Представители ТОС из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Южи рассказали Станиславу Воскресенскому об опыте работы, обозначили имеющиеся проблемы. 

Глава региона сообщил общественникам, что в начале декабря на площадке ОНФ пройдет обсуждение хода реформы в сфере обращения с ТКО. Совместно будет сформирован перечень проблемных вопросов, выработаны варианты их решения. Станислав Воскресенский призвал активистов ТОС принять участие в этой работе. Он подчеркнул, что при формировании тарифа должны учитываться и применяться льготы для нуждающихся. «Система социальной поддержки в регионе должна стать адресной, и мы с вашей помощью будем ее выстраивать», — отметил врио губернатора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4