Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

08.03.2022 10:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 марта состоялось открытое Первенство Савинского района по охотничьему биатлону

На территории личного подсобного хозяйства спортивно-рыболовной базы «Савинские озера», состоялось открытое Первенство Савинского муниципального района по охотничьему биатлону.

 Мероприятие организовано районным обществом охотников и рыболовов Савинского района и  администрацией Савинского муниципального района. При открытии спортивного мероприятия с напутственным словом выступил председатель общества охотников и рыболовов Савинского района Спиридонов Алексей Леонидович, который в своем обращении к участникам соревнований отметил, что действия нашей страны на Украине необходимы и направлены на защиту жителей ДНР и ЛНР, много лет подвергавшихся геноциду.

Для гостей были организованы конкурсы и аттракционы, а также проведена праздничная лотерея, в которой каждый второй билет был выигрышным. Работники Городского Дома культуры поселка Савино подготовили и провели праздничную программу, организовали музыкальное сопровождение мероприятия. Все желающие могли бесплатно угоститься горячим чаем, компотом, попробовать солдатскую кашу и ароматный шашлык. Победители в разных возрастных категориях награждены грамотами и ценными подарками. Глава района Сергей Поварков поблагодарил организаторов мероприятия и вручил Благодарности. Руководителю личного подсобного хозяйства – Евгению Абдулину – вручен памятный подарок. Все участвующие разошлись в хорошем настроении.

Подробную информацию читайте в газете "Знамя"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138