Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.12.2022
Найден 321 объект
11.11.2022

Побит рекорд области!

В программе фестиваля чемпионов ВФСК ГТО отдельно выделялись соревнования «Иду на рекорд». В них принял участие савинский спортсмен Игорь Тылькович. Состязания были личными и подразуме вали выполнение одного из заявленных видов испытаний комплекса ГТО на максимально возможный результат. Наш земляк участвовал в номинации «Рекордсмен ГТО: сила» (рывок 16-килограммовой гири за четыре минуты). Подробнее читайте в свежем выпуске газеты "Знамя"
11.11.2022

Фестиваль чемпионов

Во Дворце игровых видов спорта прошел первый в Иванове фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – «Игры ГТО». В нем приняли участие 144 сильнейших спортсмена, представлявших 24 муниципальных образования Ивановской области, а также сотрудники правоохранительных органов и студенты высших учебных заведений региона.
11.11.2022

Не хватило времени

Успешно начав турнир (напомним, что в первой встрече с ФК «SBS» савинцы победили со счетом 3:1), нашим ребятам очень хотелось развить успех и закрепиться в группе лидеров турнира. Савинцы с первых же минут после начала встречи завладели инициативой и провели ряд острых атак на ворота соперников. Номинальные хозяева площадки ивановского крытого манежа «Локомотив» отвечали опасными контратаками. Подробнее в свежем выпуске газеты "Знамя"
03.11.2022

Отличное начало

На спортивной площадке ивановского крытого манежа «Локомотив» прошли первые матчи розыгрыша первенства области по футболу среди команд первой лиги. В числе восьми участников этого турнира, который проводится в формате «восемь на восемь», выступает и наша команда ФК «Савино». Следует заметить, что шесть из восьми команд – это коллективы из города Иваново, лишь савинцы и шуйский «Эггер» «вклинились» в эту группу.