Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

25.02.2022 12:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 марта состоится охотничий биатлон

По традиции он пройдет на территории КФХ «Савинские озера» или, как говорят в народе, прудов Абдулина. Регистрация участников соревнований с 8.30 до 9.30. Старт предполагается в 10.00 часов.

Всех гостей ожидает зрелищность и бескомпромиссность спортивных охотничьих соревнований, приятный отдых на природе, общение с друзьями, а также игры и аттракционы, в которых можно будет поучаствовать и получить поощрительный приз. Будет проведена и праздничная лотерея, а ее счастливчики получат также свои призы.

Кроме этого гости соревнований смогут совершенно бесплатно попить чаю с кондитерскими изделиями, попробовать охотничью кашу из армейской передвижной кухни, а также насладиться ароматным шашлыком при предоставлении билета, который будет выдаваться каждому при входе, но лишь до 10.00 часов (до момента начала соревнований). Поэтому поторопитесь с приходом на мероприятие.

Совет общественной организации охотников и рыболовов Савинского муниципального района, учитывая непростые погодные условия и эпидобстановку, просит отслеживать сведения о проведении соревнований на сайте газеты «Знамя» и ее группах в «Одноклассниках» и «Контакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44