Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

20.05.2021 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие дежурные сутки в регионе зарегистрировано 4 ДТП c пострадавшими

19 мая в Иванове в 16-40 на улице Павла Большевикова 32-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан» (маршрут №509 «Иваново-Вичуга»), совершил наезд на 14-летнего мальчика, перебегающего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок с сочетанной травмой был госпитализирован в больницу. Водитель трезв. Проводиться проверка.

В областном центре в 21-40 на проспекте Текстильщиков 26-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Рио», на нерегулируемом перекрестке при выезде с второстепенной дороги, совершила столкновение с движущимся по главной дороге с односторонним движением во встречном направлении автомобилем «Датсун ОН-ДО», под управлением 29-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» с травмами головы был доставлен в больницу, далее женщина была отпущена домой. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Датсун» составлен административный материал по статье 12.16 части 3 (движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением) КоАП РФ.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 15-40 из станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы, ушибом поясницы и голени обратилась 37-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила в результате ДТП, случившегося 19 мая в Иванове в 03-30 в переулке Слесарный. Госавтоинспекцией проводится проверка.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 22-20 из 1 травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с переломом пальца стопы обратился 50-летний мужчина, который пояснил, что травму получил в результате ДТП. Госавтоинспекцией установлено, что 19 мая в Иванове в 09-00 у д. 9 стр.1 на улице Сарментовой 66-летний мужчина, управляя автомобилем «ЗИЛ-432932», при перестроении совершил столкновение с движущимся справа в попутном направлении автомобилем «Geely Atlas», под управлением 50-летнго мужчины (обратившегося). На водителя автомобиля «ЗИЛ» составлен административный материал по статье 12.37 части 2 (неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), статье 12.27 части 1 (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14