Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

05.04.2021 13:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие три дня в Ивановской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими

2 апреля в 12:55 в Ивановском районе на 1-ом километре автодороги «подъезд к селу Подвязновский» 53-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом «Богдан-A09204» (маршрут №116), не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (опора контактной сети) справа по ходу движения. В результате ДТП пассажир автобуса – 67-летняя женщина с травмами головы доставлена в больницу. Проводится проверка.

В Иванове в 21:35 на улице Павла Большевикова 47-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Опель Астра» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы и ушибами тела госпитализирован в больницу, у него взята кровь на исследование (без признаков).

В Фурмановском районе в 22:00 на 140-ом километре автодороги «Р-132» 61—летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ- 274116» (пустой, ехал на погрузку), совершил наезд на идущего в попутном направлении по правому краю проезжей части без светоотражающих элементов пешехода. В результате ДТП 36-летний мужчина-пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения.

3 апреля в 01:20 в Палехском районе на 215-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 50-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в больницу, у него взяты биологические материалы на исследование.

4 апреля в 13:50 в Иванове на улице Станкостроителей 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при повороте со второй полосы направо на прилегающую территорию совершил столкновение с движущимся в попутном направлении в первой полосе автобусом «Форд 222709» (маршрут №28) под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автобуса – 83-летняя женщина с телесными повреждениями госпитализирована в больницу. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14