Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.02.2021 13:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие 3 дня

В пятницу в 09:05 в Иванове на проспекте Строителей 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси L200», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд Фокус» под управлением 41-летней женщины. В результате ДТП пострадали:

1. водитель автомобиля «Форд» с травмами головы направлена в больницу, позже была отпущена домой;

2. водитель автомобиля «Мицубиси» с травмами головы госпитализирован в больницу.

Водитель автомобиля «Форд» трезва, у водителя автомобиля «Мицубиси» взята кровь на исследование (без признаков).

В 12:05 в Шуйском районе на 105-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 21-лений молодой человек, в составе организованной военизированной автоколонны, управляя специальной техникой на базе шасси автомашиной «УРАЛ 43203-1012-31», совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении специальной техникой «МЗКТ-7930-200» (спец. техника на шасси «Искандер») под управлением 28-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины «УРАЛ» (сидел справа в кабине) – 35-летней мужчина. Водители трезвы.

В 13:25 в Родниковском районе на 116-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 25-летний молодой человек, управляя автомашиной «ГАЗ 3010 GD», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибами обратился в травмпункт самостоятельно.

В Лежневском районе в 20:45 на 195-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Ссанг Ёнг Кайрон», не справилась с управлением, совершила наезд на опору ЛЭП и съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травами головы доставлена в больницу (позже была отпущена), трезва.

В субботу в 16:25 в Ивановском районе в селе Ново-Талицы на улице Цветаева 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки Лиана», совершил столкновение с остановившимся во второй полосе для разворота автомобилем «Лада Гранта 219110» под управлением 31-летней женщины. После ДТП водитель автомобиля «Сузуки» с места скрылся, в последствии разыскан. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада» — 8-летняя девочка с травмами и ушибами головы после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП. Водитель автомобиля «Сузуки» трезва.

В воскресенье в Иванове в 20:50 на улице 1-я Отрадная 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Симбол», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ЛАДА Приора» под управлением 26-летней девушки. В результате ДТП:

1. пассажир автомобиля «Рено» — 9-летняя девочка с ушибами лица после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП;

2. водитель автомобиля «Лада» с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Водители трезвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25