Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

16.12.2020 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка за прошедшие дежурные сутки

В Иванове в 17-10 во дворе дома на улице Танкиста Александрова 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», при повороте налево совершил наезд на 56-летнеюю женщину-пешехода, которая шла по тротуару. В результате ДТП женщина-пешеход с переломом костей голени обеих ног и в шоке первой степени была госпитализирована в областную клиническую больницу. Водитель трезв.

В 17-25 на улице Почтовой 33-летний мужчина, при перестроении из второй полосы в третью создал помеху в движении движущемуся в третьей полосе автобусу «ПАЗ» (маршрут №100), под управлением 34-летнего мужчины, который при торможении допустил падение пассажиров. В результате ДТП пострадали:

1. пассажир автобуса – 68-летняя женщина, которая с ушибом бедра после оказания медицинской помощи была оставлена на месте.

2. пассажир автобуса – 58-летняя женщина, которая с ушибом голеностопа была доставлена в 1 травмпункт, далее была отпущена домой. В отношении водителя автомобиля вынесено определение по делу об административном правонарушении по статье 12.14 части 3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день в областном центре в 17-45 на улице Ермака 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Куга», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Киа Спортейдж», под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП пострадала 32-летняя женщина — пассажир автомобиля «Киа», которая с ушибом затылочной области, после оказания медицинской помощи была оставлена на месте. На водителя автомобиля «Форд» составлен административный материал по статье 12.15 части 1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней), статье 12.3 части 2 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства). КоАП РФ. Водители трезвы.

В Кинешме в 19-25 на улице Маршала Василевского 21-летний молодой человек, управляя, автомобилем «ВАЗ — 217230», не справился с управлением и совершил наезд на дерево у правого края проезжей части. В результате ДТП пострадали:

1. пассажир автомобиля – 19-летний молодой человек, который с переломом лодыжки голени, ушибом локтя, ссадиной лба и колена был доставлен в центральную районную больницу города Кинешмы;

2. пассажир автомобиля – 20-летний молодой человек, который с ушибленной раной мягких тканей лба, закрытый перелом боковой массы крестца доставлен в центральную районную больницу города Кинешмы. Водитель трезв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35