Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

31.01.2018 14:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава региона и руководство Фонда ЖКХ в Савино

31 января с рабочим визитом Савинский район посетил Глава региона Станислав Воскресенский, а также делегация Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства во главе с председателем наблюдательного совета госкорпорации Сергеем Степашиным и генеральным директором Константином Цициным.

Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский сообщил, что в конце минувшего года во время первой инспекционной поездки на объект по его поручению выработан совместный с подрядчиком детальный план завершения строительства дома. По состоянию на текущую дату полностью выполнены работы по устройству фундамента и каркаса здания, ведутся кровельные работы и прокладываются инженерные коммуникации.

«Станислав Воскресенский выступил с инициативой, чтобы мы приехали, вместе посмотрели, что делать. Сейчас у нас уже есть понимание, что дом достроят, программа в регионе будет завершена», – прокомментировал Сергей Степашин по итогам осмотра строящегося объекта.

«Сегодня Фонд содействия реформированию ЖКХ оказывает нам большую поддержку, в том числе аналитическую. Нужно разобраться, где в Ивановской области были сбои, и что нужно сделать, чтобы не допустить смещения сроков выполнения федеральных программ впредь», – сказал Станислав Воскресенский и подчеркнул, что регион из аутсайдеров по реализации госпрограмм должен перейти в разряд лидеров.

Подробности читайте в газете "Знамя".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137