Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

22.01.2018 14:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двойной успех вознесенских школьниц

В газете «Знамя» уже сообщалось о том, что во время проведения новогодней елки Главы Савинского муниципального района, на которую собрались самые одаренные и талантливые дети, двум ученицам восьмого класса Вознесенской средней школы, Анастасии Киселевой и Евгении Кирилловой, были вручены сертификаты за первое и второе места в конкурсе на соискание премии одаренным учащимся общеобразовательных учреждений района «Золотой фонд земли Савинской».

Но вот еще новость — газета «Хронометр» объявила областной конкурс-акцию в номинациях «Любимец года» и «Талисман года», на который принимались к рассмотрению жюри короткие рассказы, фотографии, рисунки, посвященные, как все уже догадались, домашним любимцам – собакам.

И вот после подведения итогов конкурса автором лучшего фото и, соответственно, первым победителем была признана Евгения Кириллова, приславшая несколько фотографий своей любимой собаки – кокер-спаниеля Мэгги. Именно умильная мордашка Мэгги украсила собой календарь «Хронометра» на 2018 год, напечатанный на развороте газеты!

Подробный рассказ об этом читайте в газете "Знамя".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29