Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

  • Всего материалов:
    39
  • Самый ранний:
    09.10.2014
  • Самый поздний:
    16.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

16.11.2017

Строительство новой школы в Савино

Работа по строительству новой общеобразовательной школы на 700 учащихся ведется в тесном контакте с областными организациями. Районная газета "Знамя" фотографирует все этапы строительства новой школы, с которыми можно ознакомиться в нашем фотоальбоме.
01.11.2017

Хронометраж строительства нового дома

По поручению Губернатора Ивановской области П.А. Конькова ведется строгий контроль за строительством нового дома в п. Савино для переселения граждан по программе «Ветхое жилье». Районная газета «Знамя» ведет хронометраж строительства. Еженедельно в данный фотоальбом будут добавляться фотографии стройки, и после её завершения мы сможем наглядно проследить все этапы строительства. 
03.03.2017

Волшебство народных умельцев

В городском Доме ремесел состоялось торжественное открытие районной выставки творческих работ декоративно-прикладного искусства народных мастеров и мастериц с соответствующим названием «Волшебство наших рук». 
27.02.2017

А снежная Баба против...

В Прощеное воскресенье на центральной площади поселка Савино жители и гости районного центра дружно провожали зиму. Но не все радовались празднику, "Снежная Баба против"! Именно так называлось представление, подготовленное работниками городского Дома культуры.
22.02.2017

Масленица пришла, радость нам принесла!

Ученики Савинской средней школы встретили праздник Масленицы с играми, забавами, весельем и, конечно же, угощеньями!
20.02.2017

Зимний фестиваль ГТО

В спортивном комплексе "Атлант" состоялся районный фестиваль по внедрению комплеска ГТО. Любители спорта со всего Савинского муниципального района приняли в нём участие.
10.02.2017

Биатлон в Савино, как на Кубке мира!

 Организацию и проведение районных соревнований по биатлону обеспечивали руководитель отделения военно-патриотического воспитания и спорта МКУДО ЦДО С.В. Большаков, педагог-организатор А.А. Краснов, судья соревнований Н.А. Голенков и учителя физкультуры.  
20.12.2016

Новогодний волейбол

В СК «Атлант» и спортивном зале Савинской средней школы состоялись новогодние районные турниры среди мужчин и женщин. У мужчин сильнее всех оказалась молодежная команда Савинского городского поселения. В женском турнире три команды набрали одинаковое количество очков.
18.08.2016

Праздник для всех, кто дружит с физкультурой

В спортивном комплексе «Атлант» состоялся большой праздник для всех любителей физкультуры и спорта. Множество различных соревнований, подготовленных организаторами, сменяли друг друга и не давали скучать на минуту от самого утра и до вечера.
25.07.2016

Фестиваль Русского чая в Меховицах

23-24 июля в селе Меховицы  состоялся третий Фестиваль русского чая. Праздник прошел на открытом воздухе, в экологически чистом месте, организаторы  представили это событие, как семейное мероприятие с интересной культурной программой.