Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

Ивановская область/Савинский район
29 марта 2024, пт 2024.03.29 09:27:27
12+

«Знамя»

533

Фотоальбомы

Фото, видео, медиаматериалы

Савино в фотографиях

16.11.2017

Строительство новой школы в Савино

Работа по строительству новой общеобразовательной школы на 700 учащихся ведется в тесном контакте с областными организациями. Районная газета "Знамя" фотографирует все этапы строительства новой школы, с которыми можно ознакомиться в нашем фотоальбоме.
01.11.2017

Хронометраж строительства нового дома

По поручению Губернатора Ивановской области П.А. Конькова ведется строгий контроль за строительством нового дома в п. Савино для переселения граждан по программе «Ветхое жилье». Районная газета «Знамя» ведет хронометраж строительства. Еженедельно в данный фотоальбом будут добавляться фотографии стройки, и после её завершения мы сможем наглядно проследить все этапы строительства. 
03.03.2017

Волшебство народных умельцев

В городском Доме ремесел состоялось торжественное открытие районной выставки творческих работ декоративно-прикладного искусства народных мастеров и мастериц с соответствующим названием «Волшебство наших рук». 
27.02.2017

А снежная Баба против...

В Прощеное воскресенье на центральной площади поселка Савино жители и гости районного центра дружно провожали зиму. Но не все радовались празднику, "Снежная Баба против"! Именно так называлось представление, подготовленное работниками городского Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.