Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

19.09.2023 13:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский: Ваша поддержка – для меня это, прежде всего, огромная ответственность

Сегодня состоялась церемония вступления Станислава Воскресенского в должность губернатора Ивановской области.

«Вы доверили мне важную ответственную работу по продолжению преображения нашего региона. Ивановская область стала мне по-настоящему родной и любимой. Все эти годы в своей работе я опирался на вас и на вашу поддержку. Все важные решения мы принимали с вами вместе.

За эти годы мы с вами создавали предпосылки для решения самой главной задачи – значительного повышения качества жизни и доходов наших граждан.

Но я вижу, знаю, что многие люди у нас живут по-прежнему трудно. И главным в своей работе считаю создание достойных условий жизни для всех, кто добросовестно трудится. Мы должны с вами прилагать все усилия для того, чтобы человек труда, независимо от профессии, был достойно вознагражден.

Опираясь на вашу поддержку, я буду делать все возможное, чтобы перемены к лучшему в нашем регионе продолжались, и Ивановская область становилась такой, где хочется жить, работать и творить. Проблем еще полно, и то, что я сейчас ощущаю лично – это огромная ответственность перед всеми вами, чтобы оправдать ваши ожидания. Но я вам обещаю, я сделаю все, что от меня зависит, чтобы жизнь в регионе улучшилась», – сказал губернатор.

Полный текст выступления читайте на сайте правительства https://vk.cc/cqZZDA

Сегодня же после вступления в должность губернатора состоялась первая рабочая поездка главы региона Станислава Воскресенского и полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева на объект дорожного строительства в областном центре – улицу Лежневскую, где завершается второй этап комплексной реконструкции главной магистрали областного центра. Станислав Воскресенский и Игорь Щеголев прошли вдоль преображенной улицы и обсудили результат выполненных работ.

Напомним также, что ранее губернатор Станислав Воскресенский подписал проект закона о региональных мерах социальной поддержки педагогов, который был направлен в Ивановскую областную Думу для рассмотрения в первоочередном порядке.

#ИвановскаяОбласть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16