Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

28.07.2023 09:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть такая профессия - Родину защищать

Глава Савинского муниципального района Сергей Поварков проверил организацию работы пункта отбора по контракту, расположенного в здании администрации Савинского муниципального района.

Он осмотрел места места размещения динамической рекламы, информационных материалов, довёл до закрепленных сотрудников всю важность работы в данном направлении. Затем глава пообщался с гражданином, обратившимся в пункт приёма с вопросом сбора необходимых документов для заключения контракта на службу.

«Сегодня многие наши земляки идут защищать своё Отечество по контракту. Служба по контракту – это возможность получить определённые навыки, умения, знания, военную выправку, обрести уверенность в собственных силах и в том, что, если будет необходимость, вы сможете защитить себя, свою семью, Родину. Военнослужащих по контракту поддерживают весомыми государственными и региональными выплатами, социальными гарантиями. Я искренне благодарен своим землякам, остановившим свой выбор на самой мужской и самой ответственной работе – защищать свою Родину, нашу Великую Россию», — отметил глава района.

Те, кто готов пополнить ряды настоящих мужчин и отправиться на службу по контракту, могут обратиться в пункт отбора по контракту, расположенный в здании районной администрации( п. Савино ул. Первомайская д. 22 кб. 31 тел. 8 49356 9-13-07), а также военный комиссариат Лежневского и Савинского районов   (п.г.т. Лежнево площадь Советская 28,                            тел. 8 49357 2- 14 -00 ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36