Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.02.2023 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военнослужащие Ивановской области, выполняющие боевой долг в зоне проведения спецоперации, вновь получат необходимое техническое оборудование

Глава города Иваново Владимир Шарыпов вместе с заместителем секретаря Ивановского регионального отделения партии, председателем Ивановской городской думы Александром Кузьмичёвым и президентом Ивановского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Михаилом Анциферовым передали в 217-й гвардейский парашютно-десантный полк посылки помощи

На территорию СВО будут направлены тепловизоры, газовые баллоны для горелок, предметы экипировки и специальное оборудование для проведения военно-патриотической работы.

Михаил Анциферов подчеркнул, что «Единая Россия» оказывает поддержку фронту с начала проведения спецоперации. «Мы продолжаем направлять усилия на помощь нашим бойцам, отстаивающим сегодня честь и достоинство страны в ходе спецоперации. Технические средства и предметы экипировки приобретаются на основании поступающих заявок о наиболее необходимых вещах. Оказание поддержки фронту – это возможность действиями показать значимость подвига Героев для каждого из нас», – добавил президент Ивановского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.

Поддержать наших бойцов можно, передав в местные отделения партии и общественные приемные, на базе которых развернуты штабы поддержки #МыВместе, продуктовые наборы, бытовую химию, предметы теплой одежды и другие необходимые товары. Дополнительную информацию по сбору помощи можно получить по номеру телефона Волонтерского штаба партии: 59-46-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23