Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

08.09.2022 20:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе приступают к ремонту пяти учреждений здравоохранения региона.

По программе модернизации первичного звена здравоохранения специалисты начали ремонты в четырех поликлиниках Ивановской области, еще в одной работы стартуют в ближайшее время.

В четверг, 8 сентября, губернатор Станислав Воскресенский проверил, как идут работы во взрослой поликлинике № 11 в областном центре. "Мы ремонтируем поликлинику за поликлиникой в рамках наших программ: по "Решаем вместе" ремонтируем детские поликлиники, взрослые ремонтируем в рамках программы Президента России "Модернизация первичного звена здравоохранения". По всем объектам надо в сроки уложиться, но обязательно следить за качеством", – цитирует пресс-служба главу региона.

Как рассказал зампред областного правительства Сергей Чесноков, в регионе приступают к ремонту пяти учреждений здравоохранения региона. Это поликлиники №11 в Иванове, №2 в Кинешме, Вичугская стоматологическая клиника и Кохомская взрослая поликлиника, где работы уже стартовали, а также 2-я взрослая поликлиника областного центра, обновление которой начнут в ближайшее время.

"Срок окончания работ по четырем объектам – 2022 год. В Кинешме ремонт завершится в 2023 году", – сообщил Чесноков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36