Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.09.2022 13:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доброта спасет мир

В этом году 18 сентября приюту Зоо37 исполнилось 12 лет. Ежегодно, ежемесячно, ежедневно волонтёры приюта кормят, лечат и содержат около 200 питомцев. В этом помогаете и вы, неравнодушные и любящие животных люди.

Савинцы в этом году собрали небывалое количество продуктов для питомцев приюта (183 кг. круп, 115 кг. макаронных изделий, около 30 кг. сухого корма для собак и кошек и 500 пакетиков жидкого корма. Также консервы, моющие средства и другие хозяйственные товары). Общий вес подарка более 350 килограммов.

Колоссальную помощь оказала Савинская средняя школа. Основная часть продуктов оттуда. Магазин «Пятерочка» с первых дней оказывает поддержку и в этот раз они не подвели. Очень приятно, что в этот раз подарки для хвостиков собирали и в магазинах «Магнит», что напротив ГДК и «4ЗА». Отрадно понимать, что в наше непростое время сердца людей не очерствели. У многих есть свои питомцы и хозяева не понаслышке знают как затратно содержать четвероногого члена семьи, но несмотря на это, не пожалели части семейного бюджета для питомцев приюта, которым кроме вас, добрых людей, помочь некому.

Спасибо школьника и их родителям, педагогам и руководителям, директору школы С.М. Власовой, коллективам магазинов «4ЗА», «Пятерочка», «Магнит» и их директорам К.А. Пестеревой, М.Н. Полетаевой. Особая благодарность Любови Смирновой, Екатерине Егоровой, Н.Ф. Ивановой, Елене Леоновой и Анне Труновой.

Спасибо вам за вашу неоценимую помощь!

За 12 лет из приюта было пристроено 2121 животное: 656 щенков, 558 собак и 907 кошек и котят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85