Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

25.08.2022 11:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оснащения школ современной компьютерной техникой

В ходе конференции поднимался вопрос оснащения школ современной компьютерной техникой. «Важный вопрос поднимали педагоги, родители области – это оснащение школ современной компьютерной техникой. За четыре последние года в 152 школах региона, а это в общей сложности 60% от общего числа школ, такая техника обновлена. И в 2023-2024 году мы эту работу продолжим.

Продолжается и создание центров «Точки роста». В области свыше 90 школ имеют такие пространства», — отметил Губернатор Станислав Воскресенский.

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в районе проведены работы по улучшению материально-технической базы МКОУ Архиповской СШ, в которой с началом учебного года начнет функционировать центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в МКОУ Воскресенская СШ приобретено компьютерное оборудование (ноутбуки, многофункциональные устройства, программное обеспечение)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4