Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

05.05.2022 09:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем победителей!

Делегация Савинской средней школы – Цветкова И.А., Юматова Ксения, Изюмова Виталина и Милицына Анна, приняла участие в областном форуме «Здоровое поколение – здоровая Россия!», который проходил в г. Тейково.

Открыли форум Глава городского округа Тейково Семенова Светлана Анатольевна и начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области Горошко Светлана Александровна. В ходе торжественного открытия форума были вручены награды за участие в областном конкурсе «Лучшая школьная столовая». Савинская средняя школа получила Диплом Победителя областного конкурса в номинации «Лучший видеоролик» и Сертификат на получение набора посуды для школьной столовой.

Далее всем участникам форума (а это команды обучающихся общеобразовательных школ из 17 муниципальных районов) было предложено принять участие в спортивном квесте. Все участники были разделены на 7 секторов, в которые вошли по 3-4 команды из разных муниципалитетов. Каждый сектор соответствовал семи цветам радуги. Савинцы попали в голубой сектор – «Самая Грациозная команда». Квест состоял из 6 станций: «Спортивная гимнастика», «Здоровое питание», «Веселые старты», «Футбол», «Самбо», «Бокс». Участники, преодолевая все этапы соревнований, зарабатывали баллы. В окончании спортивных баталий — ребята всех команд вместе приняли участие в фитнес-марафоне. По итогам спортивного квеста наши девчонки заняли Первое место в областном форуме «Здоровое поколение – здоровая Россия!» в номинации «Самая Грациозная команда», обойдя соперников из Ивановского и Ильинского муниципальных районов.

Поздравляем наших девушек с заслуженной Победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71