Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

27.04.2022 11:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Савинского района! Напоминаем о важности голосования!

15 апреля 2022 года стартовало Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Благодаря Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и жителям, принявшим участие в голосовании в прошлом году, скоро начнутся работы по реконструкции площади у Городского Дома культуры поселка Савино. В этом году жителям предстоит выбрать и проголосовать за одну из двух территорий, которую планируется благоустроить в 2023 году, а именно: — благоустройство общественной территории Городского парка от ул. 1-я Железнодорожная до д. 15 по ул. Первомайская п. Савино; — благоустройство общественной территории от д. 15 по ул. Первомайская до д. 31 по ул. Первомайская п. Савино.

Приглашаем жителей старше 14 лет принять активное участие в голосовании и поддержать район. Для того, чтобы проект благоустройства был рассмотрен в рамках конкурса и получил федеральное финансирование, необходимо чтобы за него проголосовало как можно больше человек. Просим пригласить ваших родных, друзей и знакомых к этому голосованию. Принять участие в голосовании можно с 15 апреля до 30 мая через платформу «Госуслуги» или через сайт 37.gorodsreda.ru

Помощь гражданам в голосовании окажут волонтеры Савинского района. О времени и их местонахождении дополнительно информацию напишем позднее. Консультацию по вопросу голосования можно получить по телефону: 8(49356)9-11-76.

#городскаясредавприоритете #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11