Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

14.04.2022 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В марте в Ивановской области поступило 36 заявок на поиск пропавших людей

В первый весенний месяц в отряд «ЛизаАлерт» Ивановской области поступило 36 заявок на поиск пропавших людей. Из них: найдены, живы — 29, найден, погиб — 1. По 4 заявкам работа не велась в силу различных обстоятельств: отказ заявителя, ложная заявка, отказано в поиске.

Поиски тех, кто до сих пор не найден, а именно 2 заявки за март, продолжаются: распространяется информация, проверяются свидетельства.

Уже в марте нас ожидало несколько лесных поисков, например, поиск мужчины в Тейковском районе. Весенний лес таит множество опасностей, снег ещё не сошел и можно легко попасть в лесную ловушку. Потеряшка поступил правильно, оповестив друзей в какой лес он направился, а когда понял, что потерялся, не стал ждать — сразу сообщил это своим друзьям и запросил помощь, сохранив этим драгоценное время. В итоге, заявка была закрыта статусом «Найден, жив!», сообщается в объединении.

Если среди савинцев появятся желающие помогать в поиске пропавших людей, то для этого необходимо подписаться на бесплатную SMS-рассылку о начале активных поисков. Это бесплатно для всех операторов сотовой связи: lizaalert.beeline.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21