Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

11.04.2022 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие три дня

8 апреля в 06-20 в Фурманове на улице Мичурина 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», при движении задним ходом совершил наезд на стоящего пешехода. В результате ДТП 84-летняя женщина – пешеход с ушибами тела доставлена в больницу. Водитель трезв.

В 13-40 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с ушибами тела обратился 45-летний мужчина.

Госавтоинспекцией установлено, что 8 апреля в 07-45 на регулируемом перекрестке улиц Ермака и Тимирязева 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Круз», при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершила столкновение с движущимся на зеленый — автомобилем «Шевроле Лачетти» под управлением мужчины, который позже обратился в лечебное учреждение. Ранее оформлено ДТП без пострадавших. На водителя автомобиля «Шевроле Круз» составлены административные материалы по статьям 12.12 ч.1 (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика), 12.37ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.

В Шуе в 15-05 на нерегулируемом перекрестке улиц Советская и Стрелецкая 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Джили Эмгранд Х7», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной — автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП пострадали:

1. водитель автомобиля «Рено» с телесными повреждениями доставлена в больницу;

2.пассажир автомобиля «Рено» — 37-летний мужчина получил ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

3.пассажир автомобиля «Джили» — 51-летняя женщина получил ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Водители трезвы. Проводится проверка.

В Иванове в 17-10 на улице Каравайковой 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «Форд Мондео», совершил наезд на переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода -женщину.В результате ДТП 38-летняя пострадавшая с травмами головы доставлена в больницу. Водитель трезв.

9 апреля в 12-00 в Иванове на нерегулируемом перекрестке улиц Марии Рябининой и Арсения 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с движущемся справа по главной — автомобилем «Тойота Камри» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получил травму головы, после оказания медицинской помощи он от госпитализации отказался. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Киа» составлены административные материалы по статьям 12.13ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), 12.2 ч.1 (Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками), 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ, на водителя автомобиля «Тойота» — по статье 12.2 ч.1 (Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками) КоАП РФ.

В областном центре в 16-40 на нерегулируемом перекрестке улицы Новосельская и проспекта Текстильщиков 60-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21063», при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с движущейся слева по главной автомашиной «Вольво FH 12» с полуприцепом «Шмитц SPR» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с ранами и ушибами тела доставлен в больницу. Водители трезвы.

Также в Иванове в 20-45 на нерегулируемом перекрестке улиц Красных Зорь и Шевченко 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Хонда Цивик», не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет. В результате ДТП пострадали:

1. пассажир автомобиля – 5-месяная девочка с ушибом головы доставлена в детский травмпункт. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

2. водитель автомобиля с ушибами тела доставлена в травмпункт.

Водитель трезва. Проводится поверка.

В 23-35 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с ушибами тела обратился 34-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травмы получил в результате ДТП. Госавтоинспекцией установлено, что в 15-00 в д.Подталицы 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на идущего справа по краю проезжей части со встречного направления пешехода, который позже обратился в лечебное учреждение. Ранее оформлено ДТП без пострадавших.

В 23-35 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы обратился 45-летний мужчина, который пояснил, что травмы получил в результате ДТП. Госавтоинспекцией установлено, что в 10-05 на проспекте Шереметевский 38-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ Х5», совершил наезд на стоящий автомобиль «Ниссан Х-trail» под управлением мужчины, который позже обратился в травмпункт. Ранее оформлено ДТП без пострадавших.

10 апреля в 21-40 в Иванове на улице 1-я Елочная 63-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ33022», совершил наезд на пешехода, который шел по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП неустановленный мужчина — пешеход с травмами головы и телесными повреждениями в состоянии опьянения госпитализирован в больницу. Водитель трезв. Проводится проверка. Личность пешехода устанавливается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14