Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

03.03.2022 08:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове прошла гражданско-патриотическая акция «СвоихНебросаем» в поддержку российских военных

Гражданско-патриотическая акция «СвоихНебросаем» в поддержку российских войск, выполняющих спецоперацию на Украине, состоялась в среду, 2 марта. В ней приняли участие активисты партии «Единая Россия», молодогвардейцы, представители общественных и волонтерских организаций, неравнодушные к судьбам российских военных жители Иванова, Кохмы и Ивановского муниципального района.

Участники акции на автомобилях проехали по главным улицам областного центра с российскими флагами и наклейками со знаком «Z», который наносят на российскую военную технику, задействованную в рамках спецоперации на Украине. Патриотический флешмоб поддержали водители проезжающих мимо автомобилей и пешеходы.

В финале акции машины выстроились в виде знака «Z» на парковке у Дворца игровых видов спорта, где их уже встречали волонтеры с развернутым 37-метровым российским флагом. Участники объединились под слоганы «Zа мир», «Zа Россию», «Zа Президента» и «Своих не бросаем».

«Важно поддержать российских военных, которые сейчас находятся на территории Украины и отстаивают интересы мирных граждан. Они рискуют своей жизнью ради нашего будущего – мирного, спокойного и безопасного. Уже сделан большой шаг и обратного пути нет», – прокомментировали участники акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6