Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

24.03.2022 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнуются агитбригады отрядов юных инспекторов "Светофор"

Районный конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Светофор»

21 марта в Центре дополнительного образования п. Савино прошел районный конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Светофор». Это мероприятие имеет большое значение, так как ориентировано на профилактику дорожно-транспортного травматизма, вовлечение обучающихся в отряды ЮИД, пропаганду безопасного поведения на улицах и дорогах.

В этом году на суд жюри свои выступления представили пять команд из нескольких образовательных организаций Савинского муниципального района. Была определена основная тема для выступлений – «Деятельность нашего отряда ЮИД». Каждая команда приготовила выступление с различными песнями и сценками. Но этот конкурс вовсе не развлекательное представление. ЮИД «Светофор — 2022» помогает в игровой форме понять, насколько важно серьезно и ответственно подходить к изучению и использованию Правил дорожного движения.

По итогам конкурса победителем стала агитбригада Вознесенской школы «Зеленый свет». Команде-победителю предоставлено право защищать честь района на региональном конкурсе агитбригад юных инспекторов дорожного движения «Светофор». Пожелаем им удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24