Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

23.03.2022 08:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

За прошедшие дежурные сутки в Ивановской области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

В Шуе в 07-35 на улице 8-я Марковская 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Тагаз FJR», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21154» под управлением 50-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу. Водители трезвы.

В Кохме в 09-35 на улице Ивановская 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Астра», при выезде с прилегающей территории совершил наезд на пешехода-женщину, которая шла вдоль линии тротуара. В результате ДТП 57-летняя женщина получила ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации она отказалась. Водитель трезв, на него составлен административный материл по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ.

В Иванове в 16-50 на улице Постышева 50-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 11183», совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП 20-летний молодой человек от полученных травм скончался при транспортировке в больницу в карете скорой медицинской помощи. Водитель трезв. По данному факту проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14