Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.03.2022 14:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы взыскали задолженность с любителя быстрой езды

Применив меры принудительного исполнения, судебные приставы взыскали задолженность по административным штрафам ГИБДД с 25 — летнего жителя Ивановского района.

В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Иваново и Ивановскому району на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина, который имел неоплаченные штрафы ГИБДД. За нарушение скоростного режима мужчине выписано 41 штраф на общую сумму 25 тыс. рублей.

В добровольном порядке оплатить задолженность неплательщик не спешил. В связи с этим судебные приставы применили к нему штрафную санкцию в виде исполнительского сбора, и его долг увеличился на 41 тыс. рублей.

В ходе совершения исполнительных действий установлено, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство марки Рено Логан, которое в ходе проведения рейдового мероприятия арестовано.

Не желая надолго расставаться с автомобилем, правонарушитель в течение трёх дней оплатил все штрафы и исполнительский сбор в полном объеме. Сводное исполнительное производство окончено.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21