Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

03.02.2022 09:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 07-50 на улице Революционная 53-летний мужчина, управляя автобусом «Ситроен», совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Фольксваген Туарег» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автобуса:

40-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена в больницу;

35-летний мужчина с ушибами тела обратился в травмпункт самостоятельно.

Водители трезвы. Проводится проверка.

В Вичугском районе в 13-55 на 142-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 28-летний молодой человек, управляя автомобилем «Мицубиси ASX», при выезде с второстепенной дороги на главную — совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП: после оказания мед.помощи оставлены на месте ДТП:

1. водитель автомобиля «Мицубиси» с ушибами и ссадинами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

2. водитель автомобиля «Ниссан» с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

3. пассажир автомобиля «Ниссан» — 31-летняя женщина с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Водители трезвы.

2 февраля в 00-40 из межмуниципального отдела МВД «Ивановский» поступило сообщение о том, что в травмпункт с травмами головы за медицинской помощью обратился 35-летний мужчина. Госавтоинспекцией установлено, что 1 февраля в 16-45 на 155-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» пострадавший мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на снежный сугроб справа с последующим опрокидыванием. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15