Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

15.02.2022 15:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка за прошедшие сутки

В Вичугском районе в 07-38 на 150-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 70-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ Патриот» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся со встречном направления автобусом «ГАЗ-322121» под управлением 55-летнего мужчины, от столкновения автобус «ГАЗ-322121» наехал на снежный вал на правой обочине, а автомобиль «УАЗ», продолжив движение по встречной полосе, совершил столкновение с движущимся со встречном направлении автомобилем «Renault 4Х2» с полуприцепом под управлением 43-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали:

1. пассажир автобуса «ГАЗ-322121» — 70-летняя женщина с травмами головы и ушибом грудной клетки доставлена в больницу города Вичуги.

2. пассажир автобуса «ГАЗ-322121» — 65-летняя женщина с ушибом рёбер доставлена в больницу города Вичуги.

На водителя автомобиля «УАЗ Патриот» составлен административный материал по статье 12.5 ч.1 (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена) КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним с ушибом голени и ушибленной раной губы, в алкогольном опьянении обратилась 40-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 14 февраля в 00-10 в Кохме, в результате наезда на нее автомобилем «Дэу Нексия», под управлением не установленного водителя, который после ДТП с места скрылся. По данному факту проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35