Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

14.02.2022 15:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие три дня в Ивановской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

11 февраля в 12-50 в Приволжском районе на 16-ом километре автодороги «Приволжск – Плес» 53-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ 4234-05», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Клак Каптива» под управлением 31-летней женщины. В результате ДТП пассажир автобуса – 30-летняя женщина с ушибами тела доставлена в больницу. Водители трезвы.

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из межмуниципального отдела МВД «Кинешемский» поступило сообщение о том, что в больницу города Кинешма за медицинской помощью с телесными повреждениями обратилась 41-летняя женщина. Пострадавшая пояснила, что телесные повреждения получила 8 февраля в 17-15 на улице Вичугской в результате ДТП, являясь пассажиром автомобиля «ВАЗ 2115». В ходе проверки установлено, что 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21154» под управлением 20-летнего молодого человека. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом.

13 февраля в 01-30 в Иванове на улице Демьяна Бедного неустановленный водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Джета», совершил наезд на стоящего пешехода, после чего автомобиль с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с ушибами тела и в состоянии опьянения доставлен в травмпункт. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску автомобиля

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19