Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.11.2022 13:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал финальный этап конкурса "Народный участковый-2022"

1 ноября стартовал финальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». За звание лучшего — традиционно борются участковые уполномоченные полиции всей страны.

Ивановскую область в этом году представляет младший лейтенант полиции Сергей Корытов — участковый уполномоченный полиции из Вичуги.

Онлайн-голосование открыто на портале информационного партнера конкурса — издательского дома "Комсомольская правда".

Голосование продлится до 10 ноября включительно. Каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.Торжественная церемония награждения состоится в канун профессионального праздника — Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Ивановской области! Давайте все вместе поддержим нашего участкового на финальном этапе конкурса!

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ВАЖНО! Если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, рейтинг обновляется два раза в день — в 12:00 и 17:00 по московскому времени. Проголосовать за вашего кандидата можно только после аутентификации на нашем сайте с помощью учетной записи Yandex, VK или Google. Полученные голоса будут проходить проверку на предмет использования роботизированных учетных записей (ботов) с целью накруток. Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться. Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалять голоса, которые будут считаться накрученными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46