Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

20.01.2022 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд ивановской полиции

Сводный отряд ивановских полицейских отправился в служебную командировку в Республику Северная Осетия – Алания. Представители различных служб в течение полугода будут нести службу на территории Северного Кавказа. Основной задачей для откомандированных полицейских является помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в поддержании общественного порядка.

Начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигайло проверил готовность отряда к выполнению оперативно-служебных задач за пределами региона и пожелал полицейским с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки.

С напутственным словом и торжественным молебном к убывающим в служебную командировку полицейским обратился член Общественного совета УМВД России по Ивановской области священник отец Агафангел.

Сопровождал отряд до места дислокации заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Юрий Гордеев.

Полицейские сменили коллег, срок служебной командировки которых уже истек, и сегодня они вернулись домой. Встречали вернувшихся из командировки полицейских начальник Управления МВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигало, руководители ряда подразделений аппарата УМВД и начальники территориальных органов внутренних дел. Завершившие командировку сотрудники с честью выполнили свой служебный долг и благополучно прибыли в Ивановскую область.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43