Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.01.2022 15:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие 3 дня

14 января в Фурмановском районе в 06-05 на 148-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» 44-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Авео», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ 320402-05» под управлением 62-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали:

1. водитель автомобиля «Шевроле» с травмами головы и телесными повреждениями была доставлена в больницу;

2. пассажир автомобиля «Шевроле» — 43-летняя женщина с травмами головы и ушибами тела была доставлена в больницу.

Водители трезвы. Проводится проверка.

В Иванове в 14-30 на улице Огнеборцев 41-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», при повороте направо не справился с управлением и совершил наезд на стоящую на тротуаре слева пешехода. В результате ДТП пешеход – 55-летняя женщина получила ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водитель трезв. Проводится проверка.

В областном центре в 15-10 на улице Загородное шоссе 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Приора», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21101» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями госпитализирован в больницу, взята кровь (без признаков). Водитель трезва.

В Иванове в 16-05 на улице Лежневская 39-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ 320302-11», при торможении допустил падение пассажира 9-летнего мальчика. В результате ДТП пассажир с ушибами тела доставлен в детский травмпункт. Водитель трезв.

Также в областном центре в 23-50 на нерегулируемом перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Маяковского 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Рено Меган», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мазда-6» под управлением 26-летнего водителя. От удара автомобиль «Мазда» совершил наезд на снежный вал справа. В результате ДТП пострадали:

1. водитель автомобиля «Рено» с сочетанной травмой госпитализирован в больницу;

2. пассажир автомобиля «Рено» — 45-летний мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу;

3. пассажир автомобиля «Мазда» — 19-летняя девушка с травмами головы госпитализирована в больницу.

По данному факту проводится проверка.

15 января в Иванове в 17-05 на перекрестке улиц Лежневская и Постышева 62-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан А09204», при повороте налево по зеленому сигналу светофора совершил столкновение с движущимся со встречного направления автобусом «Форд Соллерс В-ВF» под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали:

1.Пассажир автобуса «Форд» — 36-летняя женщина с ушибами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

2.Пассажир автобуса «Форд» — 58-летняя женщина с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

3.Пассажир автобуса «Форд» — 43-летняя женщина с травмами головы доставлена в больницу.

4.Пассажир автобуса «Форд» — 80-летняя женщина с ушибами лица после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Водители трезвы.

В 17-40 в Шуе на улице Спортивная 34-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 211540», совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали:

Пешеход – 45-летняя женщина с ушибами тела доставлена в больницу.

Пешеход – 11-летняя девочка с травмами головы доставлена в больницу.

Водитель трезв, на него составлены административные материалы по статьям 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения), 12.27 ч.1 (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием) КоАП РФ.

16 января в 00-45 в Шуе на улице Ленина 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Шкода Рапид», совершил наезд на перебегавшего проезжую часть вне пешеходного перехода пешехода. В результате ДТП 20-летний молодой человек с телесными повреждениями доставлен в больницу. Водитель трезв. На пешехода составлен административный материал по статье 12.29 ч.1 (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11