Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

10.09.2021 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе

За минувшие сутки в областном центре зарегистрировано 36 ДТП с материальным ущербом, из которых сотрудниками Госавтоинспекции оформлено 26 автоаварий и 10 по европротоколу.

Кроме того, инспекторами ГИБДД выявлено 369 нарушений Правил дорожного движения. За нарушение перехода проезжей части оштрафованы 16 пешеходов, и 6 водителей – за непредставление преимущества в движении пешеходам.

За нарушение применение раменей безопасности сотрудниками ГИБДД составили 62 административных материалов отношении водителей и пассажиров.

10 сентября в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД в 03-00 поступило сообщение о том, что в Палехском районе на 206-ом километре автодороги «Ростов – Иваново – Нижний Новгород» вблизи д. Мелёшино неизвестный автомобиль, под управлением неизвестного водителя, двигаясь со стороны города Иваново в сторону города Нижний Новгород, совершил наезд на мужчину-пешехода 1960 года рождения, который был одет в темно-коричневую куртку и темные брюки. В результате наезда мужчина-пешеход скончался на месте ДТП.

В настоящее время сотрудниками дорожной полиции ведутся розыскные мероприятия по установлению транспортного средства и водителя, совершившего наезд, а также возможных очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия.

Всех лиц располагающей какой-либо информацией просим обращаться по телефону: 8 (493) 472-14-51, 32-50-38 и 47-31-71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19