Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

29.08.2021 16:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарии савинцев на выступление Президента Путина на съезде "Единой России"

 Президент Владимир Путин на съезде "Единой России" одной из приоритетных задач назвал заботу о людях старшего поколения, пенсионерах и сказал о том, что в ближайшее время всем категориям пенсионеров будет единовременно выплачено по 10 тысяч рублей. Поддержку в размере 15 тысяч рублей получат все военнослужащие, в том числе курсанты военных училищ и сотрудники правоохранительных органов.

Это очень хорошо, что люди, пусть не так часто, как хотелось бы, в первую очередь ветераны, пенсионеры, ощущают поддержку государства в нашей непростой повседневной жизни, не остаются «за бортом» общества.

А.В. Канарейкина, ветеран МВД РФ, д. Шестуниха

Люди моей профессии всегда стояли и продолжают стоять на защите жизни и имущества граждан от пожаров. И это просто здорово, что и они вместе с другими категориями людей получат материальную выплату!

А.Л. Корнилов, ветеран МЧС РФ, п. Савино

Что можно сказать о единовременной выплате? Конечно, только добрые слова благодарности, спасибо за заботу. Будем ждать продолжения подобных акций!

И.Ф. Махоткин, пенсионер, с. Воскресенское

Ничего не скажешь, был доволен сообщением о том, что государство выплатит всем категориям пенсионеров дополнительные 10 тысяч рублей, побольше бы в будущем таких приятных новостей.

Ю.В. Комов, ветеран труда, с Воскресенское

В настоящее время лечусь от коронавируса и рада тому, что лекарства на курс лечения выдают бесплатно, а это много значит в наше время. А тут еще и 10 тысяч рублей получу как пенсионер. В таких вещах видишь только позитив!

М.Н. Бизяева, ветеран труда, с. Архиповка

Честно скажу, большим сюрпризом для меня было то, что скоро получу к пенсии дополнительные деньги. Рада не только за себя, но и за всех ветеранов, десятки лет своей жизни посвятивших труду.

А.К. Низовцева, ветеран труда, п. Савино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62