Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

26.08.2021 10:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие дежурные сутки

В Тейковском районе в 02-16 на 220-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на перебегающего справа налево животное (лось), который после ДТП убежал. В результате ДТП водитель получил травмы головы, рваную рану лба, ушиб шейного отдела позвоночника, после оказания медицинской помощи оставлен на месте происшествия. Водитель трезв.

В Иванове в 07-10 на улице Ермака 54-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ 32054», при торможении допустил падение пассажира – 74-летней женщины, которая с ссадиной верхней губы и левой ноги после оказания медпомощи оставлена на месте ДТП. Водитель трезв. Проводится проверка.

В Вичуге в 11-50 на улице Ульяновской 44-летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ 3010», при выезде с прилегающей территории направо совершил наезд на пешехода – 88-летнюю женщину, которая с травмами головы и переломом левой голени доставлена в Вичугскую центральную больницу. Водитель трезв. Проводится проверка.

В областном центре в 12-20 на улице Куконковых 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендэ Гетц», совершила наезд на стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «ЛАДА ХRAY», под управлением 43-летней женщины, которая с травмами головы и ушибом шейного отдела позвоночника доставлена в больницу. Водители трезвы.

В Иванове в 20-30 на улице Куконковых 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Мерива», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «Тойота Марк 2», под управлением 20-летнего молодого человека. В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «Тойота» с травмами головы и ушибом правого коленного сустава доставлен в больницу;

2. пассажир автомобиля «Тойота» — 20-летняя девушка с травмами головы и ушибом правого плеча доставлена в больницу.

Водители трезвы. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14