Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

20.08.2021 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими

В Иванове в 12:00 на улице Лежневская 34-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21041-30», совершил наезд на 54-летнюю женщину — водителя автомобиля «ВАЗ-11174», стоящую сзади своего автомобиля. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в больницу. Проводится проверка.

В Приволжском районе в 00:40 на 14-ом километре автодороги «Приволжск-Плес» 50-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Каризма», совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибами тела доставлен в больницу, у водителя взята кровь на исследование. В отношении водителя вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по статьям 12.7 ч.1 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.37 ч.1 (управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями) КоАП РФ.

В областном центре в 15:45 на территории АЗС на улице Жиделева 61-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Жук», совершила наезд на препятствие (бордюрный камень), после чего совершила наезд на движущегося справа налево пешехода. В результате ДТП пешеход — 20-лентяя девушка с травмами тела доставлена в больницу. Водитель трезв. Проводится поверка.

В Кинешме в 19:50 на улице Гагарина 12-летний молодой человек, управляя мопедом «Альфа», совершил наезд на переходившего проезжую часть слева направо вне пешеходного перехода пешехода – 53-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами головы и травмами тела доставлена в больницу, на пешехода составлен административный протокол по статье 12.30 ч.2 (нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее по неосторожности причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) КоАП РФ. Составлено сообщение на несовершеннолетнего. На собственника мопеда составлен административный протокол по статье 12.7 ч.3 (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством, или лишенному такого права) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13