Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

12.08.2021 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими

В Иванове в 14:20 на улице Лежневской 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», при перестроении совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Хендэ Солярис» под управлением 29-летнего молодого человека. После чего автомобиль «Хендэ» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Тойота Хайлендер» под управлением 58-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендэ» — 49-летний мужчина с травмами головы и с телесными повреждениями доставлен в травмпункт. Водители трезвы.

В поселке Ильинское-Хованское в 12:10 на улице Красная 44-летний мужчина, управляя скутером «Рейсер», совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Тойота Королла» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП водитель скутера с травмами головы доставлен в больницу. Составлены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по статьям 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ (скутер помещен на стоянку). Водитель автомобиля трезв, у водителя скутера взята кровь на исследование.

В Иванове в 14:20 на улице Богдана Хмельницкого 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением 26-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил травмы головы, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водители трезвы. В областном центре в 21:55 на улице Хлебникова 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шевроле Лацетти», совершил наезд на переходившую слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 82-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами тела доставлен в травмпункт. На водителя составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17