Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

09.07.2021 08:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Знамя» объявляет о своем участии в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва, которые состоятся 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

В соответствии с пунктом 14 статьи 64 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции) бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Знамя» уведомляет о готовности предоставить бесплатную и платную печатную площадь для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам и политическим партиям на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания нового созыва.

- Общий объем резервируемой бесплатной печатной площади составляет 12,7 процента от общего объема – 3640 кв. см.

- Общий объем резервируемой платной печатной площади составляет 25,3 процента от общего объема – 7280 кв. см.

- Стоимость одного квадратного сантиметра печатной площади для одномандатников – 35 руб., для партий – 40 руб. (включая налоги).

Оплата осуществляется предварительно, по безналичной форме. Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами и политическими партиями.

Дата проведения жеребьевки по распределению платной печатной площади будет сообщена дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6