Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

11.06.2021 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная сводка за прошедшие сутки

В Кинешме в 07-40 на улице Баха 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Симбол», совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП:

1. водитель автомобиля с ушибом носа была доставлена в больницу города Кинешмы;

2. пассажир автомобиля – 12-летняя девочка с ушибом головы и грудной клетки была доставлена в больницу города Кинешмы.

Ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Водитель трезва.

!!!Госавтоинспекции напоминает водителям, что садясь в автомобиль Вы отвечаете не только за себя, но и за жизни людей, находящихся с вами. Присутствие в автомобиле детей накладывает двойную ответственность. Будьте предельно бдительны, как к дорожной обстановке, так и к собственному самочувствию.

В Иванове в 15-00 на улице Суздальская 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Ленд Ровер Дискавери», совершил наезд на 67-летнего мужчину-велосипедиста, двигающегося в попутном направлении справа, который в результате ДТП с сочетанной травмой был доставлен в областную клиническую больницу. На водителя автомобиля составлен административный материал по статье 12.5 части 3.1 (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств) КоАП РФ, водитель трезв.

В этот же день в областном центре в 16-40 на улице Парижской Коммуны 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег», при выезде с второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА Веста», под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с переломом стопы был оставлен на месте ДТП. На водителя авто «Фольксваген» составлен административный материал по статье 12.13 части 2 (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств) КоАП РФ. Водители трезвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3