Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

09.05.2021 13:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник со слезами на глазах

День Победы особенно значимый праздник для всех, и его всегда встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах. В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 9 мая, в день 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, в поселке Савино состоялось возложение венков и цветов к обелиску памяти землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции состав участников мероприятия был ограничен до минимума.

В мероприятии приняли участие Глава Савинского муниципального района С.В. Поварков, председатель районной ветеранской организации Г.А. Николаичева, ветеран МВД, участник боевых действий Н.Г. Седов, воспитанники КВСПК «Дети Отечества» под руководством С.В. Большакова, работники Городского Дома культуры и районной администрации.

Участники церемонии почтили минутой молчания память участников-ветеранов Великой Отечественной войны и всех тех, кто принимал участие в борьбе за освобождение Родины от фашистских захватчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106