Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

14.05.2021 13:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр города Иванова Владимир Шарыпов выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз «Единой России»

Политик утвержден в качестве участника предварительного голосования в пятницу, 14 мая

Состоялось очередное заседание Ивановского регионального организационного комитета праймериз «Единой России» по регистрации участников. Список таких известных в регионе кандидатов, как депутаты Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, Анна Малышкина, сенатор РФ от Ивановской области Виктор Смирнов, Олимпийская чемпионка Елена Вяльбе, главный волонтер региона Артем Оралов пополнился – одним из участников предварительного голосования зарегистрирован Глава города Иванова Владимир Шарыпов. Он будет избираться по федеральному партийному списку.

Владимир Николаевич впервые избран мэром Иванова в 2016 году. За время работы проявил себя как компетентный руководитель и лидер, который заботится о благосостоянии областного центра и его жителей. Горожане знают, что всегда могут обратиться к Главе с вопросами и получить обратную связь. В 2021 году управление административным центром вновь доверили Владимиру Шарыпову – депутаты большинством голосов поддержали кандидатуру действующего мэра. И на это есть объективные причины: в своей работе Владимир Николаевич применяет индивидуальные подходы, взаимодействует с интернет-сообществом, активными жителями города Иванова, всегда открыт и коммуникабелен. С 2017 года является членом партии «Единая Россия» и членом регионального политического совета Ивановского регионального отделения Партии, активно поддерживает идеологию политической силы.

Напомним, проголосовать за своего кандидата можно будет в онлайн-формате, пройдя верификацию на портале Госуслуг, с 24 по 30 мая включительно. Зарегистрироваться в качестве избирателя можно уже сейчас на сайте pg.er.ru. Сделайте свой выбор – проголосуйте за достойного кандидата, который будет представлять интересы всего региона!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6