Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

06.12.2021 13:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области общественники, полицейские и ветераны органов внутренних дел проводят дистанционную викторину «ГТО: от истории к современности!»

Инициативной группа регионального спортивно-профилактического проекта «Будь в форме» из представителей ветеранской организацией УМВД, действующих сотрудников и членов Общественного совета ведомства были проведены два спортивных фестиваля, на которых более 200 человек сдали нормативы ГТО. Теперь команда проекта «Будь в форме!» хочет проверить знания о комплексе ГТО и предлагает всем желающим принять участие в дистанционной викторине «ГТО: от истории к современности!». Жители региона, для кого спорт и здоровый образ жизни в приоритете, смогут не только пройти онлайн-олимпиаду, но и сразиться в творческом конкурсе.

Викторина будет проводится с 7 по 9 декабря 2021 года в онлайн-формате. Для участия не требуется предварительного заполнения заявки или иных документов.

7 декабря 2021 года в аккаунтах в социальных сетях: bud_v_forme_37 в Instagram, vk.com/club193081486, ok.ru/group/56593916100755 будет размещена информация с заданиями викторины.

В финале команда проекта отберет победителей в 3 возрастных группах:

Юниоры (до 18 лет)

Мастера (с 18 до 59 лет)

Старейшины (после 60 лет).

Победителям будут вручены дипломы, спортивные призы и памятные сувениры от проекта «Будь в форме!». Церемония награждения пройдет в рамках круглого стола по подведению итогов проекта «Будь в форме!» в конце декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8