Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

29.12.2021 13:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Родниковском районе в 02-45 на 123-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 53-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо Боксер», совершил наезд на движущегося по проезжей части в попутном направлении пешехода – 41-летнего мужчину, (пешеход появился из темноты, без светоотражающих элементов). В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель трезв. Проводится проверка.

В Иванове в 02-40 на улице Куконковых 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», не справился с управлением и совершил наезд на снежный вал и опору контактной сети справа. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибами тела доставлен в больницу. У него взята кровь на исследование (за рулем находился с признаками опьянения). Вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по статьям 12.7ч.1 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.8 ч.3 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами) (автомобиль помещен на стоянку).

В Иванове в 09-20 на улице Лежневской 62-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», при перестроении влево совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 51-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Веста» — 27-летняя девушка с травмами головы обратилась в 1-й травмпункт самостоятельно. На водителя автомобиля «Тойота» составлен административный протокол по статье 12.14 ч.1.1 (невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении) КоАП РФ. Водители трезвы.

В Шуе в 12-00 на 17-ом километре автодороги обход города Шуя 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Дастер», совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водитель трезв.

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД в 16-50 из детского травмпункта поступило сообщение о том, что в 16-00 с ушибами головы за медицинской помощью обратился пассажир автобуса — 9-летний мальчик. Установлено, что в 12-50 на улице Беловой 18-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», совершил столкновение с движущимся впереди попутно автобусом «Пежо» под управлением 44-летнего мужчины. Ранее водители составили «Европротокол». Водители трезвы. Проводится проверка.

В Иванове в 17-30 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Станкостроителей и Некрасова 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Исузу АФ-4749СО», совершил столкновение с движущимся по главной дороге справа автомобилем «СсангЕнг» под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «СсангЕнг» получил травмы головы и ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водители трезвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27