Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

28.12.2021 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктор Смирнов исполнил желание многодетной семьи из Савинского района

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» вручил школьникам планшет.

В Ивановской области продолжается благотворительная акция «Елка желаний». Заявки на исполнение желаний от ребят поступали в местные и региональную общественные приемные партии «Единая Россия». Помимо этого, в регионе рассмотрят заявки, оставленные на федеральном сайте елкажеланий.рф.

К акции в роли добрых волшебников присоединяются активисты партии, депутаты от «Единой России» всех представительных органов, а также неравнодушные к детским мечтам сограждане, в том числе предприниматели. Среди тех, кто решил помочь исполнению заветного желания, и депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Виктор Смирнов.

Парламентарий поздравил с наступающим Новым годом семью Скворцовых из поселка Савино. Родители воспитывают пятерых детей, трое из которых – школьники, они долгое время мечтали о планшетном компьютере, однако средств на приобретение технического устройства в семейном бюджете изыскать не удалось. В преддверии любимого всеми праздника Виктор Смирнов исполнил сокровенное желание юных савинцев, а также вручил ребятам сладкие гостинцы.

«Пусть в новом году в вашем доме всегда царит счастье, а дети продолжат радовать успехами и достижениями в учебе! Надеюсь, что планшет станет хорошим помощником в освоении школьной программы и покорении вершин знаний! – обратился к семье Виктор Смирнов. – «Елка желаний» – замечательный предновогодний проект, благодаря которому неравнодушные люди, среди них и депутаты, не только оказывают посильную помощь детям из многодетных и нуждающихся в особой поддержке семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, но и позволяют ребятам поверить в доброту и новогоднее чудо».

Напомним, «Единая Россия» в Ивановской области проводит серию предновогодних благотворительных акций. В частности, «Елка желаний», «С Новым годом, ветеран!», «Дед Мороз – в каждый дом!», «Вперед в Новый год!». Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры поздравляют с наступающим Новым годом врачей, сотрудников ковидных госпиталей и их пациентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171