Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

27.12.2021 11:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча

22 декабря в МФЦ Савинского муниципального района в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» прошла рабочая встреча сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» со специалистами Многофункционального центра. В ходе встречи были рассмотрены вопросы получения миграционного патента иностранными гражданами, прибывающими на территорию нашей страны в безвизовом порядке, регистрации их по месту жительства, а также выдачи и замены водительских удостоверений по линии РЭО ГИБДД.

Также были рассмотрены изменения в действующее законодательство Российской Федерации, касающиеся вопросов миграции. Подразделения МВД и МФЦ на постоянной основе совершенствуют деятельность по предоставлению и внедрению государственных услуг и функций в упрощенном порядке в повседневную жизнь граждан.

Руководитель Многофункционального центра О.Н. Агальцова пояснила, что в связи с ограничительными мероприятиями все услуги учреждение предоставляет по предварительной записи. Записаться на прием можно, позвонив по телефону 8 (49356) 9-27-20 либо на портале http://mfc.vanovoobl.ru.

В рабочей встрече приняли участие заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» подполковник внутренней службы М.С. Сошников, начальник ОВМ майор полиции С.Е. Гаранина, начальник РЭО ГИБДД майор полиции Д.А. Маслов и представители МФЦ.

МО МВД России Шуйский напоминает, что граждане могут обращаться лично на объекты оказания государственных услуг в МО МВД России «Шуйский» согласно режиму работы объектов. Также граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, гражданин получит доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63