Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

27.12.2021 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние встречи

Новый год один из самых любимых праздников: с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, блеском разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. В детской библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых.

В минувшую неделю сотрудники детской библиотеки С.Б. Паращевина и М.В. Дряхлова подготовили и провели новогодние посиделки «Елочка-красавица» с воспитанниками старшей группы МКДОУ Савинского детского сада № 1 (воспитатели С.В. Королева и Е.В. Ступина).

Воспитанники узнали об истории празднования Нового года, о традиции встречать его за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе.

Затем ведущие провели занимательные игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др. В конце праздника все ребята получили сладкие подарки.

Сотрудники библиотеки пожелали в Новом году всем маленьким читателям благополучия и встречи с новыми интересными книгами. Двери детской библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65