Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.12.2021 13:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная сводка за прошедшие дежурные сутки

В Иванове в 10-45 на нерегулируемом перекрестке улиц Октябрьская-Калинина 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Мазда СХ-5» при выезде с второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент», под управлением 27-летнего молодого человека. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендэ» — 25-летний молодой человек получил травмы головы, после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП.

На водителя автомобиля «Мазда» составлены административные материалы по статьям 12.13 ч.2 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), 12.2 ч.1 (управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками) КоАП РФ. На водителя автомобиля «Хендэ» составлены административные материалы по статьям 12.37 ч.1 (управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями), 12.1 ч.1 (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.27 ч.1 (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ. Водители трезвы.

В дежурную часть отбельного батальона ДПС из 1-го травмпункта поступило сообщение о том, что в 13-00 с закрытым переломом мечевидного отростка грудины за медицинской помощью обратился 75-летний мужчина. Госавтоинспекцией установлено, что 15 декабря в 12-40 на нерегулируемом перекрестке улиц Мальцева-проспект Ленина города Иваново 75-летний мужчина (обратившийся), управляя автомобилем «Фольксваген Туарег», при повороте налево, совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Ауди А4», под управлением 24-летнего молодого человека. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом. На водителя автомобиля «Фольксваген» составлен административный материал по статье 12.13 ч.2 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8