Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.11.2021 13:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский провел прямой эфир с жителями региона

Губернатор Ивановской области в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте во вторник, 16 ноября. В числе самых актуальных тем – дорожное хозяйство, социальная защита, ситуация с коронавирусом и введенные ограничения, ЖКХ, транспортное сообщение, благоустройство и другие.

По итогам прямого эфира Станислав Воскресенский дал ряд поручений в адрес профильных департаментов. Глава региона поставил задачу проработать все поступившие вопросы граждан и подготовить ответы. «Важно, чтоб все было отработано, и ни один вопрос без ответа не остался», — подчеркнул губернатор.

Станислав Воскресенский также отметил, что прямое общение с жителями крайне важно. «Я подчеркну: там, где мы вместе с людьми советуемся и что-то делаем, там у нас успех. Где недостаточно посоветовались, там проблемы всегда», — отметил он. Губернатор пояснил, что коронавирус внес свои коррективы, поэтому на этот раз общение с жителями организовали через социальную сеть.

В ходе прямого эфира Станислав Воскресенский ответил на более 20 вопросов, заранее присланных пользователями соцсети ВКонтакте или заданных непосредственно уже во время трансляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8