Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.11.2021 16:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная ситуация за прошедшие сутки

За прошедшие дежурные сутки в Ивановской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими

Сегодня 10:36 4

В 01-25 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с ушибами тела обратилась 18-летняя девушка. Пострадавшая пояснила, что травму получила в результате ДТП, являясь пассажиром автомобиля «Рено Логан». Госавтоинспекцией установлено, что 15 ноября в 19-30 на улице Куконковых 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Рено Логан», совершила наезд на островок безопасности на середине проезжей части.

В Кинешме в 07-30 на улице Вичугской 41-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ 32054», совершил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход – 28-летняя девушка с ушибами тела доставлена в больницу. Водитель трезв. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

В 10-25 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из детского травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с ушибами тела обратился 16-летний мальчик. Подросток пояснил, что травму получил 15 ноября в 19-45 на улице Войкова в результате наезда на него неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя. Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.2 7ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ. Ведется розыск правонарушителя.

В Кинешме в 18-30 на улице 50 лет Комсомола 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 29-летний молодой человек с травмами головы и ушибами тела доставлен в больницу. Водитель трезв, составлены административные материалы по статьям 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения), 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ.

В Шуйском районе в 19-30 на 177-ом километр автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 41-летний мужчина, управляя автомашиной «Скания» с полуприцепом «Шмитц», совершил наезд на велосипедистку, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедистка –47-летняя женщина получила ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы.

В 22-30 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы обратилась 50-летняя женщина. Пострадавшая пояснила что, травму получила 16 ноября в 17-50 на 217-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо», являясь пассажиром автобуса «Мерседес Бенц» под управлением 25-летнего молодого человека. Водитель, управляя автобусом, совершил наезд на животное(лось), которое выбежало на проезжую часть дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8